weixin

学生处Mechanism

当前位置 : 主页 > 行政机构 > 学生处

关于表彰2018—2019学年度先进班集体和个人的决定

审核: 来源: 未知 作者: 学生处 时间: 2019-06-14 11:20 点击:


2018—2019学年度郑州市市级三好学生、优秀学生干部名单
序号 姓名 性别 所在班级 获奖类别
1 王金龙 16通信技术 三好学生
2 朱京帅 16机电一体化02班 三好学生
3 丁童童 16级机电一体化01班 三好学生
4 贾祥凯 16汽车检测与维修03班 三好学生
5 田智聪 16电子商务02班 三好学生
6 张东杰 16市场营销 三好学生
7 许帅 16级建筑工程班 三好学生
8 高华 16电子商务02班 三好学生
9 王世琪 16城市轨道交通车辆技术 三好学生
10 吴朋举 16计算机网络技术 三好学生
11 张虎 16市场营销 三好学生
12 郭如悦 16计算机应用技术03班 三好学生
13 乔润琦 16汽修03班 三好学生
14 闫晓辉 16机电一体化技术02班 三好学生
15 郭晓宁 16动漫数媒班 三好学生
16 冯小蒲 16广告设计与制作 三好学生
17 袁冲冲 16应用电子 优秀学生干部
18 武鹏基 16机电01班 优秀学生干部
19 和佳佳 16汽修01班 优秀学生干部
20 刘志勇 16汽车电子、改装 优秀学生干部
21 侯帅锋 16物流 优秀学生干部
22 刘丽柯 16会计01班 优秀学生干部
23 马俊辉 16级建筑工程班 优秀学生干部
24 张雪猛 16级汽车综合 优秀学生干部
25 王士奇 16视传环艺 优秀学生干部
26 崔帅峰 16级机电一体化技术02 优秀学生干部
27 李冰倩 16视传环艺班 优秀学生干部
28 田枫 电子商务02班 优秀学生干部
29 康梦涵 16计算机网络技术 优秀学生干部
30 尹军号 16计算机应用技术02班 优秀学生干部
31 程志豪 16级计算机应用技术02班 优秀学生干部
32 申彬凯 16视觉传播与制作 优秀学生干部
33 曹建康 18电子信息工程02班 三好学生
34 赵世龙 17电子信息工程02班 三好学生
35 吴言 17数控综合班 三好学生
36 刘瑞琦 17汽车检测与维修技术1 三好学生
37 于敏 17轨道运营一班 三好学生
38 石方硕 17电子商务02班 三好学生
39 陈亚博 17空中乘务 三好学生
40 王琰杰 17市场营销 三好学生
41 柳苗苗 17级工程造价班 三好学生
42 张敬渝 17级空中乘务班 三好学生
43 范裕龙 17计算机应用技术06班 三好学生
44 方帅 17计算机应用技术04班 三好学生
45 孔祥伟 17计算机网络技术01班 三好学生
46 任云龙 17计算机应用技术05班 三好学生
47 王绍辉 17计算机应用技术01 三好学生
48 苏啸 17级酒店管理 三好学生
49 赵含冰 17级工程造价班 三好学生
50 赵志雯 17环境艺术设计01 三好学生
51 王震 17数字媒体艺术设计 三好学生
52 朱士松 17广告设计与制作 三好学生
ManbetX手机版登录2018—2019学年度先进集体、优秀学生干部三好学生、优秀团员和优秀团干名单
姓名 性别 所在班级 奖励类别
陈子轩 17级机电一体化技术01班 三好学生
韩尼克 17级工业机器人技术班 三好学生
种潜力 17级模具设计与制造班 三好学生
李跳 17级电气自动化技术班 三好学生
闫晓鹏 17级机电一体化技术02班 三好学生
罗文豪 17级机电一体化技术02班 三好学生
郑振江 18级电气自动化技术班 三好学生
张长龙 18级制冷与空调技术班 三好学生
陈怡帆 18级工业机器人技术班 三好学生
田顶顶 18级机电一体化技术01班 三好学生
钦二康 18级机电一体化技术01班 三好学生
朱帅峰 18级机电一体化技术02班 三好学生
吴富豪 18级机电一体化技术02班 三好学生
刘磊 17级机电一体化技术01班 优秀学生干部
陈培卓 17级机电一体化技术01班 优秀学生干部
于畅 17级工业机器人技术班 优秀学生干部
何世博 17级机电一体化技术02班 优秀学生干部
吴言 17级数控设备应用与维护班 优秀学生干部
曹传超 17级电气自动化技术班 优秀学生干部
田野 17级机电一体化技术02班 优秀学生干部
何海通 17级机电一体化技术01班 优秀学生干部
刘书会 18级电气自动化技术班 优秀学生干部
吴炳晨 18级制冷与空调技术班 优秀学生干部
李志慧 18级工业机器人技术班 优秀学生干部
唐泽豪 18级机电一体化技术02班 优秀学生干部
马佳佳 17级机电一体化技术01班 优秀团干
刘奕航 17级供用电技术班 优秀团干
蔡永福 17级机电一体化技术02班 优秀团干
闫佳音 17级制冷与空调技术班 优秀团干
蔡普章 17级电气自动化技术班 优秀团干
冯宛茹 18级模具设计与制造班 优秀团干
郑乐超 18级工业机器人技术班 优秀团干
郭辰成 18级机电一体化技术01班 优秀团干
郑浩博 18级机电一体化技术02班 优秀团干
刘磊 18级电气自动化技术班 优秀团干
刘伟豪 17级机电一体化技术01班 优秀团员
王凡 17级机电一体化技术01班 优秀团员
李建伟 17级光伏发电技术与应用班 优秀团员
赵长林 17级制冷与空调技术班 优秀团员
张政 17级机电一体化技术02班 优秀团员
花旭辉 17级电气自动化技术班 优秀团员
曹浩然 18级电气自动化技术班 优秀团员
杨汉武 18级制冷与空调技术班 优秀团员
李河龙 18级工业机器人技术班 优秀团员
刘闯 18级工业机器人技术班 优秀团员
刘凌霄 18级机电一体化技术01班 优秀团员
李前进 18级机电一体化技术01班 优秀团员
韩少伟 18级机电一体化技术02班 优秀团员
张正坤 17级汽车营销与服务03班 优秀学生干部
常志华 17级新能源汽车技术03班 优秀学生干部
孙志勇 17级新能源汽车技术03班 优秀团干
麻钰珂 17级汽车电子技术03班 三好学生
闫双慧 17级汽车营销与服务03班 三好学生
刘松岩 17级汽车检测与维修02班 优秀学生干部
刘帅 17级汽车检测与维修02班 优秀团干
王涛 17级汽车检测与维修02班 三好学生
孙嘉茂 17级汽车检测与维修02班 三好学生
刘瑞琦 17级汽车检测与维修01班 优秀学生干部
赵磊 17级汽车检测与维修01班 优秀学生干部
陈科学 17级汽车检测与维修01班 三好学生
杜坤 17级汽汽车检测与维修01班 优秀团干
崔一博 18级城市轨道交通运营管理班 优秀学生干部
刘东征 18级城市轨道交通运营管理班 优秀学生干部
宋铭森 18级新能源汽车技术班 优秀学生干部
王金振 18级汽车检测与维修班 优秀学生干部
黄昊 18级新能源汽车技术班 优秀学生干部
江彦杰 18级城市轨道交通运营管理班 三好学生
李淑菲 18级城市轨道交通运营管理班 三好学生
王帅 18级新能源汽车技术班 三好学生
邢帅帅 18级城市轨道交通车辆技术班 三好学生
张智超 18级汽车检测与维修班 三好学生
刘振博 18级汽车检测与维修班 三好学生
刘凤晓 18级城市轨道交通运营管理班 优秀团干
刘纪 18级城市轨道交通车辆技术班 优秀团干
李明博 18级新能源汽车技术班 优秀团干
郭少中 18级汽车检测与维修班 优秀团干
杜国伟 17级城市轨道交通运营管理01班 优秀学生干部
王肖伦 17级城市轨道交通运营管理01班 优秀团干
郭世鑫 17级城市轨道交通运营管理01班 优秀学生干部
郭警位 17级城市轨道交通运营管理02班 优秀团干
张珂源 17级城市轨道交通运营管理02班 三好学生
尹娟 17级城市轨道交通运营管理02班 优秀学生干部
魏康泽 17级城市轨道交通运营管理02班 三好学生
杜豪杰 17级城市轨道交通车辆技术班 三好学生
赵鹏浩 17级城市轨道交通车辆技术班 优秀学生干部
邢少龙 17级城市轨道交通车辆技术班 三好学生
李苏玉 17级城市轨道交通车辆技术班 优秀团干
董营辉 18级汽车改装技术01班 优秀团员
郭凯玮 18级新能源汽车技术01班 优秀团员
李金泉 18级城市轨道交通运营管理01班 优秀团员
马赛赛 18级汽车检测与维修01班 优秀团员
王银旗 18级汽车改装技术01班 优秀团员
张子龙 18级新能源汽车技术01班 优秀团员
赵柏森 18级城市轨道交通运营管理01班 优秀团员
郑续立 18级汽车检测与维修01班 优秀团员
柳世显 17级城市轨道车辆技术01班 优秀团员
阮治钧 17级城市轨道交通运营管理01班 优秀团员
李明超 17级城市轨道交通运营管理02班 优秀团员
臧军航 17级城市轨道交通运营管理02班 优秀团员
刘洋洋 17级汽车检测与维修02班 优秀团员
李文然 17级汽车检测与维修02班 优秀团员
段红玉 17级物流管理班 三好学生
李悦悦 17级物流管理班 三好学生
刘通 17级空中乘务班 三好学生
王芳芳 17级电子商务01班 三好学生
李诗宇 17级电子商务02班 三好学生
张浩然 18级市场营销班 三好学生
刘雪静 18级市场营销班 三好学生
尚苏伟 18级市场营销班 三好学生
高乐 18级空中乘务班 三好学生
毛青 18级空中乘务班 三好学生
张紫莹 18级旅游管理班 三好学生
张骞 17级会计01班 三好学生
邓捷 17级会计02班 三好学生
魏心志 17级市场营销班 三好学生
徐祥凯 18级会计01班 三好学生
王敏 18级会计01班 三好学生
罗倩文 18级会计02班 三好学生
张超杰 18级会计02班 三好学生
崔礼建 18级会计03班 三好学生
冯航通 18级会计03班 三好学生
段梦雨 18级会计04班 三好学生
李冰冰 18级会计04班 三好学生
杨春 18级物流管理班 三好学生
杜彩蝶 18级电子商务01班 三好学生
陈旭辉 18级电子商务01班 三好学生
贺雅欣 18级电子商务02班 三好学生
卢文豪 18级电子商务02班 三好学生
吴凤娇 18级电子商务03班 三好学生
余浩 18级电子商务03班 三好学生
韩少康 18级物流管理班 优秀学生干部
刘志闯 18级物流管理班 优秀学生干部
王余祥 18级电子商务01班 优秀学生干部
秦茜 18级电子商务01班 优秀学生干部
高雨 18级电子商务02班 优秀学生干部
冯畅 18级电子商务03班 优秀学生干部
谢俊俏 18级电子商务03班 优秀学生干部
陈航 18级会计04班 优秀学生干部
刘妍 18级会计04班 优秀学生干部
陈怡霖 18级会计02班 优秀学生干部
王鑫源 18级会计02班 优秀学生干部
张顺 18级会计03班 优秀学生干部
杨帆 18级会计03班 优秀学生干部
石珍惜 18级会计01班 优秀学生干部
常梦华 18级会计01班 优秀学生干部
康兴昌 18级市场营销班 优秀学生干部
张家宝 18级市场营销班 优秀学生干部
张佳瑞 18级市场营销班 优秀学生干部
李长鑫 18级空中乘务班 优秀学生干部
孙智慧 18级空中乘务班 优秀学生干部
刘一鸣 18级酒店管理班 优秀学生干部
张玉瑶 17级电子商务01班 优秀学生干部
邵玲玲 18级旅游管理班 优秀学生干部
王雪婷 17级会计01班 优秀学生干部
王晨燕 17级会计02班 优秀学生干部
蒋旭旭 17级市场营销班 优秀学生干部
李源浩 17级物流管理班 优秀学生干部
党一林 17级物流管理班 优秀学生干部
张曼 17级物流管理班 优秀团员
黄文莉 17级物流管理班 优秀团员
葛雪倩 17级空中乘务班 优秀团员
吴婵娟 17级电子商务01班 优秀团员
马浩博 18级空中乘务班 优秀团员
赵彤彤 18级空中乘务班 优秀团员
刘如月 18级酒店管理班 优秀团员
石康晴 18级旅游管理班 优秀团员
赵淼 18级市场营销班 优秀团员
杨浏阳 18级市场营销班 优秀团员
劳俊红 18级市场营销班 优秀团员
夏秋 17级会计01班 优秀团员
谢兰 17级会计02班 优秀团员
王辰阳 17级市场营销班 优秀团员
吴帅熹 18级会计01班 优秀团员
宋思梦 18级会计01班 优秀团员
罗曼文 18级会计02班 优秀团员
尤一鸣 18级会计02班 优秀团员
牛帅阳 18级会计03班 优秀团员
刘亚萍 18级会计03班 优秀团员
郭彬 18级会计04班 优秀团员
曾祥音 18级会计04班 优秀团员
王世强 18级物流管理班 优秀团员
董俊 18级物流管理班 优秀团员
苏飞龙 18级电子商务01班 优秀团员
方龙 18级电子商务01班 优秀团员
姜思文 18级电子商务02班 优秀团员
赵艺静 18级电子商务02班 优秀团员
岳彬彬 18级电子商务03班 优秀团员
付俊 18级电子商务03班 优秀团员
黎伟 18级物流管理班 优秀团干
王浩 18级电子商务01班 优秀团干
秦争艳 18级会计04班 优秀团干
霍永康 18级会计03班 优秀团干
杨雪浩 18级会计02班 优秀团干
单明慧 18级会计01班 优秀团干
王琰杰 17级市场营销班 优秀团干
汤慧 17级会计02班 优秀团干
易鑫 18级电子商务02班 优秀团干
吕梦珂 18级市场营销班 优秀团干
董娜 18级电子商务03班 优秀团干
孔慧娜 18级空中乘务班 优秀团干
周丹丹 18级酒店管理班 优秀团干
孙悦 17级电子商务02班 优秀团干
李书君 17级电子商务01班 优秀团干
吕想美 17级酒店管理班 优秀团干
杨凯丽 17级空中乘务班 优秀团干
李大壮 18级数字媒体艺术设计一班 三好学生
孙非凡 18级数字媒体艺术设计一班 优秀学生干部
温云燕 18级数字媒体艺术设计一班 三好学生
刘宁 18级数字媒体艺术设计一班 优秀学生干部
王继颖 18级数字媒体艺术设计二班 三好学生
裴冉 18级数字媒体艺术设计二班 优秀学生干部
张美琪 18级动漫制作技术班 三好学生
陈平磊 18级动漫制作技术班 三好学生
高展 18级动漫制作技术班 优秀学生干部
张楠 18级动漫制作技术班 优秀学生干部
王艳玲 18级环境艺术设计一班 三好学生
魏姝婷 18级环境艺术设计一班 三好学生
吕格格 18级环境艺术设计一班 优秀学生干部
张丹丹 18级环境艺术设计一班 优秀学生干部
暴永达 18级环境艺术设计二班 三好学生
熊萍玉 18级环境艺术设计二班 三好学生
李梦雨 18级环境艺术设计二班 优秀学生干部
刘晨紫 18级环境艺术设计二班 优秀学生干部
刘婷婷 18级环境艺术设计三班 三好学生
王晓晓 18级环境艺术设计三班 三好学生
杜宏伟 18级环境艺术设计三班 优秀学生干部
王佳佳 18级环境艺术设计三班 优秀学生干部
韩淳博 18级视觉传播设计与制作一班 三好学生
杨慧洁 18级视觉传播设计与制作一班 三好学生
马颍博 18级视觉传播设计与制作一班 优秀学生干部
朱豪华 18级视觉传播设计与制作一班 优秀学生干部
黄梦琦 18级视觉传播设计与制作二班 三好学生
李天成 18级视觉传播设计与制作二班 优秀学生干部
魏明珠 18级视觉传播设计与制作三班 三好学生
张强 18级视觉传播设计与制作三班 优秀学生干部
宋子方 18级广告设计与制作一班 三好学生
杨文兵 18级广告设计与制作一班 三好学生
孔茜梦 18级广告设计与制作一班 优秀学生干部
姚依林 18级广告设计与制作一班 优秀学生干部
范龙好 18级广告设计与制作二班 三好学生
张薷懿 18级广告设计与制作二班 三好学生
李婵媛 18级广告设计与制作二班 优秀学生干部
张艺博 18级广告设计与制作二班 优秀学生干部
王念念 17级环境艺术设计02班 优秀学生干部
李纪文 17级环境艺术设计02班 三好学生
赵丽敏 17级环境艺术设计01班 优秀学生干部
郑沐雯 17级环境艺术设计01班 三好学生
齐来欣 17级动漫设计与制作班 优秀学生干部
杜美霞 17级动漫设计与制作班 三好学生
刘立敏 17级广告设计与制作班 三好学生
杨沅锡 17级广告设计与制作班 三好学生
李文秀 17级广告设计与制作班 优秀学生干部
徐梦雨 17级广告设计与制作班 优秀学生干部
王震 17级数字媒体艺术设计班 优秀学生干部
侯光亮 17级数字媒体艺术设计班 三好学生
梁普科 17级视觉传播设计与制作班 优秀学生干部
侯洁 17级视觉传播设计与制作班 优秀学生干部
范蕴欣 17级视觉传播设计与制作班 三好学生
张柳 17级视觉传播设计与制作班 三好学生
席世龙 18级数字媒体艺术设计一班 优秀团员
徐漫清 18级数字媒体艺术设计一班 优秀团干
张佳鑫 18级数字媒体艺术设计一班 优秀团员
韩笑 18级数字媒体艺术设计二班 优秀团员
兰欢欢 18级数字媒体艺术设计二班 优秀团干
李梦香 18级动漫制作技术班 优秀团员
李聪慧 18级动漫制作技术班 优秀团员
鲍心如 18级动漫制作技术班 优秀团干
郝胜琦 18级环境艺术设计一班 优秀团员            
王苗苗 18级环境艺术设计一班 优秀团员
师宇航 18级环境艺术设计一班 优秀团干
曹媛 18级环境艺术设计二班 优秀团干
王国辉 18级环境艺术设计二班 优秀团员
谢玉茹 18级环境艺术设计二班 优秀团员
刘文鹏 18级环境艺术设计三班 优秀团员
望倩楠 18级环境艺术设计三班 优秀团员
王志怡 18级环境艺术设计三班 优秀团干
乔林 18级视觉传播设计与制作一班 优秀团员
张馨月 18级视觉传播设计与制作一班 优秀团员
吕文哲 18级视觉传播设计与制作一班 优秀团干
吕思佳 18级视觉传播设计与制作二班 优秀团员
崔凯利 18级视觉传播设计与制作二班 优秀团干
郭世龙 18级视觉传播设计与制作三班 优秀团员
徐艳芳 18级视觉传播设计与制作三班 优秀团干
张露文 18级广告设计与制作一班 优秀团员
聂腾飞 18级广告设计与制作一班 优秀团员
周莹 18级广告设计与制作一班 优秀团干
杨欣 18级广告设计与制作二班 优秀团员
赵琛琛 18级广告设计与制作二班 优秀团员
王乃玉 18级广告设计与制作二班 优秀团干
裴超 17级环境艺术设计02班 优秀团员
刘言言 17级环境艺术设计02班 优秀团干
刘家成 17级环境艺术设计01班 优秀团员
赵志雯 17级环境艺术设计01班 优秀团干
宁应旭 17级动漫设计与制作班 优秀团员
张燕 17级动漫设计与制作班 优秀团干
陈祖波 17级广告设计与制作班 优秀团干
孙盼盼 17级广告设计与制作班 优秀团员
张晨光 17级广告设计与制作班 优秀团员
何华涛 17级数字媒体艺术设计班 优秀团员
宋梦蕊 17级数字媒体艺术设计班 优秀团干
任梦可 17级视觉传播设计与制作班 优秀团干
向旭东 17级视觉传播设计与制作班 优秀团员
杨守峰 17级视觉传播设计与制作班 优秀团员
张继乐 17级建筑工程班 三好学生
赵含冰 17级消防工程班 三好学生
蔡晨剑 17级工程造价班 三好学生
徐振 18级建筑工程班 三好学生
卢海洋 18级工程造价班 三好学生
赵亮亮 18级工程造价班 三好学生
闫留岗 17级工程造价班 优秀学生干部
邹函 17级工程造价班 优秀学生干部
胡浩 17级建筑工程班 优秀学生干部
黄申奥 18级工程造价班 优秀学生干部
徐文雪 18级软件技术01班 优秀学生干部
郅连山 18级软件技术02班 优秀学生干部
何欣雨 18级软件技术02班 优秀学生干部
黄威龙 18级软件技术02班 优秀学生干部
黄志豪 18级软件技术03班 优秀学生干部
王雨欣 18级软件技术03班 优秀学生干部
黄斌 17级计算机应用技术01班 优秀学生干部
李豪 17级计算机应用技术02班 优秀学生干部
尚玉英 17级计算机应用技术03班 优秀学生干部
方帅 17级计算机应用技术04班 优秀学生干部
谢东 18级计算机网络技术01班 优秀学生干部
马赛 18级计算机网络技术02班 优秀学生干部
许磊 18级物联网技术01班 优秀学生干部
高志祥 18级物联网技术01班 优秀学生干部
王森正 18级计算机应用技术04班 优秀学生干部
汪洋 18级计算机应用技术06班 优秀学生干部
余文清 18级计算机应用技术05班 优秀学生干部
张壮壮 17级计算机网络技术01班 优秀学生干部
周健 17级软件技术01班 优秀学生干部
周垚鑫 17级软件技术02班 优秀学生干部
孙芳芳 17级计算机网络技术02班 优秀学生干部
杨尊行 17级计算机网络技术02班 优秀学生干部
祖鹏格 18级计算机应用技术01班 优秀学生干部
郭家珍 18级计算机应用技术01班 优秀学生干部
孟博 18级计算机应用技术02班 优秀学生干部
赵博士 18级计算机应用技术01班 优秀学生干部
姚梦昊 18级计算机应用技术03班 优秀学生干部
王旭刚 17级计算机应用技术06班 优秀学生干部
任云龙 17级计算机应用技术05班 优秀学生干部
李彬彬 17级物联网技术班 优秀学生干部
吴威燃 17级物联网技术班 优秀学生干部
张生 17级物联网技术班 优秀学生干部
梁稳稳 18级计算机网络技术02班 优秀学生干部
卢飞鹰 18级计算机应用技术06班 优秀学生干部
高冠楠 18级物联网技术班 优秀学生干部
李世龙 18级软件技术01班 优秀学生干部
费博博 18级软件技术02班 优秀学生干部
张梦岩 18级软件技术03班 优秀学生干部
梁加晨 18级软件技术03班 优秀学生干部
郭云蔓 18级软件技术01班 三好学生
孙爱勤 18级软件技术01班 三好学生
白林海 18级计算机网络技术01班 三好学生
宋锦涛 17级计算机应用技术02班 三好学生
贾娟 17级计算机应用技术01班 三好学生
孙玉鑫 17级计算机应用技术03班 三好学生
黄志岭 17级计算机应用技术04班 三好学生
丁雪静 17级计算机应用技术04班 三好学生
马冰洁 18级软件技术03班 三好学生
杜军兵 18级软件技术03班 三好学生
景喜玲 18级计算机应用技术05班 三好学生
李凤娜 18级计算机应用技术06班 三好学生
陈亚斌 18级计算机应用技术06班 三好学生
郭林枫 17级计算机网络技术01班 三好学生
孔维献 17级计算机网络技术02班 三好学生
孙梦遥 17级计算机网络技术02班 三好学生
张旭 18级计算机网络技术01班 三好学生
张月清 18级计算机网络技术02班 三好学生
张家伟 17级软件技术01班 三好学生
顾玉苹 17级软件技术02班 三好学生
石莎 18级计算机应用技术01班 三好学生
刘学文 18级计算机应用技术01班 三好学生
周旭 18级软件技术02班 三好学生
南龙锡 18级计算机应用技术02班 三好学生
邱林洋 18级计算机应用技术02班 三好学生
杨姝珂 18级软件技术02班 三好学生
王定尉 18级物联网技术01班 三好学生
张捧 18级计算机应用技术03班 三好学生
张瑞召 18级计算机应用技术03班 三好学生
范梦雪 17级计算机应用技术06班 三好学生
栾江坤 17级计算机应用技术06班 三好学生
李永娇 17级计算机应用技术05班 三好学生
朱凯祥 18级物联网技术01班 三好学生
韩林杰 17级物联网技术班 三好学生
王艳玉 18级计算机应用技术04班 三好学生
任豫沩 18级计算机应用技术04班 三好学生
张坠 18级计算机应用技术05班 三好学生
傅玲慧 17级计算机网络技术02班 优秀团干
朱秋霞 17级计算机网络技术01班 优秀团干
马澳祥 18级软件技术02班 优秀团干
王凡 18级计算机网络技术01班 优秀团干
李科都 17级计算机应用技术02班 优秀团干
尹浩鑫 17级软件技术01班 优秀团干
金越 17级软件技术02班 优秀团干
田申申 18级计算机网络技术02班 优秀团干
支开心 18级计算机应用技术01班 优秀团干
高文燕 17级计算机应用技术02班 优秀团干
金衍菲 17级计算机应用技术03班 优秀团干
麻亚鹏 18级软件技术02班 优秀团干
陈世纪 18级软件技术02班 优秀团干
井莉 18级计算机应用技术02班 优秀团干
张晗 18级计算机应用技术03班 优秀团干
孔红帅 18级计算机应用技术01班 优秀团干
杨欲望 18级软件技术01班 优秀团干
熊文豪 17级计算机应用技术06班 优秀团干
史中魁 18级计算机应用技术04班 优秀团干
张锐杰 18级计算机应用技术05班 优秀团干
刘牧野 18级计算机应用技术06班 优秀团干
金玉玺 17级计算机应用技术04班 优秀团干
张忠亚 17级计算机应用技术05班 优秀团干
王劲松 18级物联网技术01班 优秀团干
许鸽 17级物联网技术班 优秀团干
程旭洋 17级软件技术01班 优秀团员
杨建恒 17级计算机应用技术04班 优秀团员
候明辉 18级计算机网络技术02班 优秀团员
张竞 18级计算机应用技术01班 优秀团员
濮慧琳 18级计算机网络技术01班 优秀团员
李瑶 18级计算机应用技术01班 优秀团员
赵晓语 18级计算机应用技术02班 优秀团员
赵莉赟 18级计算机应用技术02班 优秀团员
祝大龙 18级计算机应用技术03班 优秀团员
王红光 18级计算机应用技术03班 优秀团员
张竞赛 18级计算机应用技术05班 优秀团员
马泓府 18级计算机网络技术02班 优秀团员
徐智伟 17级计算机网络技术01班 优秀团员
田山川 17级计算机网络技术02班 优秀团员
吕雨晨 18级计算机应用技术06班 优秀团员
邹阿雪 18级软件技术01班 优秀团员
张小虎 17级计算机应用技术06班 优秀团员
李晋君 17级计算机应用技术05班 优秀团员
刘军杰 17级软件技术01班 优秀团员
胡庆园 18级计算机应用技术05班 优秀团员
李香雨 18级软件技术03班 优秀团员
刘劲 18级软件技术03班 优秀团员
张震 17级软件技术02班 优秀团员
周国立 17级计算机应用技术03班 优秀团员
赵坤鹏 17级物联网技术班 优秀团员
乔梦洁 18级计算机应用技术06班 优秀团员
位家豪 18级计算机应用技术06班 优秀团员
田振航 18级计算机网络技术01班 优秀团员
周坤龙 17级计算机应用技术04班 优秀团员
朱婷婷 17级计算机应用技术05班 优秀团员
王子豪 18级计算机应用技术04班 优秀团员
姜旭 18级物联网技术01班 优秀团员
牛富强 17级电子信息工程技术01班 优秀学生干部
余兵兵 17级电子信息工程技术01班 三好学生
陈新浩 17级电子信息工程技术01班 优秀团干
张爱静 17级电子信息工程技术01班 优秀团员
周欢 17级电子信息工程技术02班 优秀团干
曹建康 17级电子信息工程技术02班 优秀学生干部
赵世龙 17级电子信息工程技术02班 三好学生
张宇其 17级电子信息工程技术02班 优秀学生干部
孙绍恩 17级电子信息工程技术02班 优秀团员
欧王凯 17级电子信息工程技术02班 优秀学生干部
袁震 17级电子信息工程技术02班 三好学生
曲浩 17级电子信息工程技术03班 三好学生
王飞 17级电子信息工程技术03班 优秀团干
魏琳莎 17级电子信息工程技术03班 优秀学生干部
李涛振 17级电子信息工程技术03班 优秀团员
王茜茜 17级铁道通信班 三好学生
王乐晨 17级铁道通信班 优秀学生干部
孟馨 17级铁道通信班 优秀团干
王哲 17级铁道通信班 优秀团员
周永顺 17级应用电子技术班 三好学生
何明明 17级应用电子技术班 优秀团员
阙留娟 17级应用电子技术班 优秀团干
张闯 17级应用电子技术班 优秀学生干部
李盼盼 17级通信4G班 优秀团干
刘源 17级通信 4G班 优秀学生干部
于发光 17级通信 4G班 优秀团员
孙信棚 17级 通信4G班 三好学生
寇家源 18级电子信息工程技术01班 优秀学生干部
郭朝 18级电子信息工程技术01班 优秀团员
院向阳 18级电子信息工程技术01班 优秀团干
孙伯豪 18级电子信息工程技术01班 三好学生
郭泰屼 18级电子信息工程技术01班 优秀团员
张磊 18级电子信息工程技术01班 三好学生
王超杰 18级电子信息工程技术01班 优秀团员
许澳成 18级电子信息工程技术02班 三好学生
杨登亮 18级电子信息工程技术02班 优秀团干
魏顺 18级电子信息工程技术02班 优秀学生干部
张汉强 18级电子信息工程技术02班 优秀团干
刘梦婷 18级应用铁道班 三好学生
程前 18级应用铁道班 优秀团干
张紫瑞 18级应用铁道班 优秀学生干部
范龙辉 18级应用铁道班 优秀团员
丁金德 18级通信技术班 三好学生
刘志强 18级通信技术班 优秀团员
张朋坤 18级通信技术班 优秀团员
张旭 18级通信技术班 优秀学生干部
庞璐 18级机电设备安装与维修01班 优秀学生干部
王颖 18级航空服务02班 优秀学生干部
吉海瑶 18级城市轨道交通运营管理02班 优秀学生干部
邢梦阳 18级计算机应用03班 优秀学生干部
尚璐璐 18级城市轨道交通运营管理03班 优秀学生干部
李爽 18级电子商务02班 优秀学生干部
佀文浩 18级航空服务02班 优秀学生干部
罗敬元 18级电子技术应用01班 优秀学生干部
华彩云 18级电子商务01班 优秀学生干部
李天赐 18级电子商务02班 优秀学生干部
刘星宇 18级电子技术应用01班 优秀学生干部
刘东鑫 18级航空服务01班 优秀学生干部
杨仲翔 18级航空服务02班 优秀学生干部
张勇 18级航空服务04班 优秀学生干部
杜泽毅 18级机电设备安装与维修01班 优秀学生干部
刘一飞 18级计算机应用01班 优秀学生干部
李宁 18级计算机应用03班 优秀学生干部
黄飞宏 18级美术设计与制作01班 优秀学生干部
杨宇 18级汽车运用与维修01班 优秀学生干部
王杜祥 18级计算机应用02班 优秀学生干部
李梦园 18级城市轨道交通运营管理01班 优秀学生干部
王丽 18级城市轨道交通运营管理02班 优秀学生干部
马子航 18级工程造价01班 优秀学生干部
宋师文 18级城市轨道交通运营管理04班 优秀学生干部
王琛 18级计算机应用02班 三好学生
杨哲 18级汽车运用与维修01班 三好学生
张目凯 18级机电设备安装与维护01班 三好学生
冯春婷 18级会计01班 三好学生
闫盛可 18级机电设备安装与维修01班 三好学生
杜伊龙 18级航空服务01班 三好学生
李潇潇 18级会计01班 三好学生
丁健钟 18级电子商务01班 三好学生
王跃东 18级电子商务01班 三好学生
潘永志 18级电子商务02班 三好学生
申静怡 18级电子商务02班 三好学生
汪福林 18级电子技术应用01班 三好学生
王郑玮 18级电子技术应用01班 三好学生
李诗意 18级航空服务01班 三好学生
常金鹏 18级航空服务01班 三好学生
闫佳慧 18级航空服务01班 三好学生
孟琪奇 18级航空服务02班 三好学生
马忠源 18级航空服务02班 三好学生
吴继博 18级航空服务02班 三好学生
李露 18级航空服务04班 三好学生
孙秋艳 18级航空服务04班 三好学生
万世玉 18级航空服务04班 三好学生
王正阳 18级机电设备安装与维修01班 三好学生
刘龙涛 18级机电设备安装与维修01班 三好学生
张睿哲 18级机电设备安装与维修01班 三好学生
刘晨佳 18级计算机应用01班 三好学生
黄用萍 18级计算机应用01班 三好学生
押梦楠 18级计算机应用01班 三好学生
田华义 18级计算机应用03班 三好学生
王玉玺 18级计算机应用03班 三好学生
白灵杉 18级美术设计与制作01班 三好学生
陈子璇 18级美术设计与制作01班 三好学生
李国轩 18级汽车运用与维修01班 三好学生
闫仲豪 18级汽车运用与维修01班 三好学生
王鼎天 18级汽车运用与维修01班 三好学生
石燕涛 18级计算机应用02班 三好学生
唐金龙 18级计算机应用02班 三好学生
杨帅 18级计算机应用02班 三好学生
何富祎 18级城市轨道交通车辆运用与检修01班 三好学生
郝雨凡 18级城市轨道交通车辆运用与检修01班 三好学生
毕雪洋 18级城市轨道交通运营管理01班 三好学生
王静 18级城市轨道交通运营管理01班 三好学生
孔文帅 18级城市轨道交通运营管理01班 三好学生
徐涵笑 18级城市轨道交通运营管理02班 三好学生
许林萍 18级城市轨道交通运营管理02班 三好学生
陶嘉仪 18级城市轨道交通运营管理02班 三好学生
任炜 18级城市轨道交通运营管理03班 三好学生
魏冰冰 18级城市轨道交通运营管理03班 三好学生
刘文尚 18级城市轨道交通运营管理03班 三好学生
郝晨凯 18级交通信号1班 三好学生
马雪琪 18级会计1班 三好学生
王祥 17级计算机应用04班 优秀学生干部
张尧松 17级市场营销班 优秀学生干部
黄兴旺 17级计算机应用01班 优秀学生干部
王岩 17级工业机器人班 优秀学生干部
刘欢欢 17级会计01班 优秀学生干部
张和鑫 17级铁道通信与信息化技术班 优秀学生干部
周友尚 17级道路桥梁工程技术班 优秀学生干部
康梦星 17级物流管理班 优秀学生干部
谢晓雯 17级计算机应用02班 三好学生
杨晓军 17级广告班 三好学生
杨静静 17级会计02班 三好学生
李兵 17级计算机应用01班 三好学生
陈朋煜 17级电子商务01班 三好学生
许国意 17级物流管理班 三好学生
邱寒 17级机电一体化技术02班 三好学生
黄婉婉 17级环境艺术设计02班 三好学生
邢炎生 17级物流管理班 三好学生
彭乐乐 17级工程造价02班 三好学生
张睿智 17级电子信息工程02班 三好学生
高数影 17级计应04班 三好学生
段奇智 17级制冷与空调技术班 三好学生
王喜乐 17级数控设备应用与维修班 三好学生
刘俊祥 18级机电一体化技术02班 三好学生
王吉勇 17级建筑工程班 优秀团干
柳苗苗 17级工程造价班 优秀团干
马琳 18级工程造价班 优秀团干
郝江婷 18级建筑工程班 优秀团干
刘畅 17级工程造价班 优秀团员
张志远 17级工程造价班 优秀团员
朱赢正 17级建筑工程班 优秀团员
晏振超 17级建筑工程班 优秀团员
付纪星 18级建筑工程班 优秀团员
杨旭扬 18级工程造价班 优秀团员
周雅乐   17级电子信息工程技术01  班 优秀学生干部
李世珂 17级电子信息工程03班 优秀学生干部
谢文浩 17级电子信息工程03班 优秀学生干部
王家豪 17级计算机应用技术05班 优秀学生干部
范裕龙 17级计算机应用技术06班 优秀学生干部
金童 17级汽车检测与维修01班 优秀学生干部
刘加畅 17级机电一体化02班 三好学生
许星星 17级电子信息工程03班 三好学生
史国华 17级计算机应用05班 三好学生
李克臣 17级电子信息工程技术03班 三好学生
李家乐 17级机电一体化01班 三好学生
陈世家 17级软件技术班 三好学生
贾忠辉 17级计算机应用技术03班 三好学生
王锦涛 17级旅游管理班 三好学生
李松峰 17级计算机应用技术06班 三好学生
孙赛赛 18级电子商务01班 优秀团干
王玉 18级建筑工程技术03班 优秀团干
李卿臣 18级会计03班 优秀团干
何迪 18级计算机应用06班 优秀团干
张海浦 18级计算机应用06班 优秀团干
郑晨旭 17级环境艺术设计02班 优秀团干
胡晶莹 17级会计02班 优秀团干
刘宪存 17级工业机器人综合班 优秀团干
李胜楠 17级广告设计班 优秀团干
轩晓斌 17级数控综合班 优秀团干
刘玉雯 18级会计02班 优秀团员
江彦杰 18级运营01班 优秀团员
宋翼飞 18级环艺01班 优秀团员
郑龙豪 18级环艺02班 优秀团员
杨书惠 18级市场营销班 优秀团员
徐伟阳 18级计算机应用03班 优秀团员
陈鹏飞 18级机电一体化01班 优秀团员
陈江楠 18级物流管理01班 优秀团员
贾梦丹 18级环艺02班 优秀团员
温志明 18级视传01班 优秀团员
刘倩倩 18级电子商务01班 优秀团员
吴婧 18级广告01班 优秀团员
周凯 18级软件03班 优秀团员
高懂慧 18级计应05班 优秀团员
陈可可 18级环艺01班 优秀团员
李昊杨 18级机电设备安装与维修01班 优秀团干
李家璇 18级城市轨道交通车辆运用与检修01班 优秀团干
康豫鹭 18级城市轨道交通运营管理02班 优秀团干
马士豪 18级电子商务02班 优秀团干
赵思雨 18级会计01班 优秀团干
冉豪迪 18级计算机应用03班 优秀团员
闫明辉 18级城市轨道交通车辆运用与检修01班 优秀团员
种星建 18级航空服务02班 优秀团员
朱登伟 18级城市轨道交通车辆运用与检修01班 优秀团员
张草 18级城市轨道交通运营管理01班 优秀团员
许怡佩 18级城市轨道交通运营管理04班 优秀团员
宋天佑 18级城市轨道交通车辆运用与检修01班 优秀团员
宋义武 18级计算机应用03班 优秀团员
张瑾   17级电子信息工程技术02班 优秀班集体
贾蒙蒙   18级电子信息工程技术01班 优秀班集体
陶晨   17级城市轨道运营01班 优秀班集体
张鑫   18级城市轨道交通运营管理01班 优秀班集体
田红娟   18级动漫制作技术班 优秀班集体
孙朋飞   18级广告设计与制作01班 优秀班集体
李博文   18级视觉传播设计与制作03班 优秀班集体
李张伟   17级计算机应用技术04班 优秀班集体
李翠   17级计算机网络技术02班 优秀班集体
李瑾   18级软件技术01班 优秀班集体
韩娜娜   18级计算机应用技术06班 优秀班集体
许艳艳   17级数控综合班 优秀班集体
贵云   18级数控综合班 优秀班集体
刘璐   18级电子商务03班 优秀班集体
贾双   18级会计03班 优秀班集体
王晓静   18级空中乘务01班 优秀班集体
李婷婷   18级机电设备安装与维修01班 优秀班集体
牛牧浩   18级城市轨道交通车辆运用与检修班 优秀班集体
崔昊东   18级城市轨道交通运营管理03班 优秀班集体


ManbetX手机版登录

郑州电子信息学院
在线客服

  • 张老师 点击这里给我发消息
  • 陈老师 点击这里给我发消息
  • 郭老师 点击这里给我发消息
  • 赵老师 点击这里给我发消息
展开 收缩